Coordinatori

Coordinatori Regionali Veneto -- Belli Enrico e Foffani Ines

 Cell. 3505436460,3505435993
 E-mail: veneto@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Belluno -- Zambelli Daniele e Isotton M.Angela

 Cell. 3496965354
 E-mail: belluno@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Belluno -- Faccini Gino e Petenzi Antonella

Cell. 3482591340
E-mail: faccinigino@alice.it

Famiglia Delegata Belluno -- Levis Gianrico e Donà Anita

Cell. 3319107445
E-mail: gianrico.levis@gmail.com

Coordinatori Provinciali Treviso -- Mazzer Moreno e Rui Viviana

 Cell. 3349734279
 E-mail: treviso@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Treviso -- Gallo Marco e Scalabrin Maria

Cell. 3298156932
E-mail: gallomarco80@hotmail.com

Famiglia Delegata Treviso -- Tonon Giorgio e Marini Adelaide

Cell. 335 373352
E-mail: tonon.giorgio@gmail.com

Famiglia Delegata Treviso -- Frassetto Luca e Zardet Viviana

Cell. 3471111465
E-mail: fra_luc@hotmail.com

Famiglia Delegata Treviso -- Bonifazi Emanuele e Bochicchio Valeria

Cell. 3291883635,3407043642
E-mail: boniemax@gmail.com

Famiglia Delegata Treviso -- Mariotto Davide e Salvador Silvana

Cell. 3388551455
E-mail: silvanandroide@gmail.com

Famiglia Delegata Treviso -- Martin Andrea e Zanardo Marta

Cell. 3484787979
E-mail: marta.zanardo@libero.it

Famiglia Delegata Treviso -- De Zan Giovanni e Elena Simeoni

Cell. 3351329664
E-mail: germoglio.elena@gmail.com

Coordinatori Provinciali Padova -- Carraretto Marco e Madaro Margherita

 Cell. 3475200752
 E-mail: padova@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Padova -- Franchetti Alberto e Radaelli Chiara

Cell. 3478517411,3404720454
E-mail: franchetti.alberto66@gmail.com

Famiglia Delegata Padova -- De Boni Enio e Agostini Antonietta

Cell. 3452402519
E-mail: debonienio@libero.it

Famiglia Delegata Padova -- Cesaro Paolo e Pedron Marialicia

Cell. 3393676395,3406637863
E-mail: ces.paolo@gmail.com

Famiglia Delegata Padova -- Tiozzi Sabina e

Cell. 3476785586
E-mail: sabina.tiozzi@gmail.com

Famiglia Delegata Padova -- Bortolami Nicola e Buson Monica

Cell. #3396553630
E-mail: busonmonica@gmail.com

Coordinatori Provinciali Verona -- Puntaloro Marco e Arizala Quintero Rachele

 Cell. 3471230311
 E-mail: verona@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Verona -- Pilia Francesco e Garau Francesca

Cell. 3288023442, 3288023442
E-mail: cisko1971@gmail.com

Famiglia Delegata Verona -- Frigo Daniele e Bonora Maria Francesca

Cell. 3498608258,3478223257
E-mail: daniele.frigo@gmail.com

Famiglia Delegata Verona -- Tamburini Andrea e Quinto Eleonora

Cell. 346 2175716
E-mail: admin@victoriaverona.it

Coordinatori Provinciali Vicenza -- Chiumento Dario e Morello Maria

 Cell. 3472573609
 E-mail: vicenza@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Vicenza -- Cattelan Giuseppe e Rigato Paola

Cell. 3339742511
E-mail: pedarigato@gmail.com

Famiglia Delegata Vicenza -- Girardello Claudio e Benetti Chiara

Cell. 3408335866
E-mail: cgira@tiscali.it

Famiglia Delegata Vicenza -- Grendene Gianni e Pinton Anna

Cell. 3357419020
E-mail: grendenegiannianna@gmail.com

Famiglia Delegata Vicenza -- Pressi Alfredo e Magnabosco Monica

Cell. 3483057216
E-mail: alfredo.monicapressi@libero.it

Famiglia Delegata Vicenza -- Venzo Gabriele e Pozza Sara

Cell. 3393124929
E-mail: gabriele.venzo@alice.it

Famiglia Delegata Vicenza -- Grotto Franco e Ferracin Fiorella

Cell. 3409948862 3456434235
E-mail: milan@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Vicenza -- Artuso Matteo e Torresan Giovanna

Cell. 3476286207
E-mail: matteogio@alice.it

Famiglia Delegata Vicenza -- Giordani Alessio e Serafini Marta

Cell. 3288977225
E-mail: alessio.giordani22@gmail.com

Coordinatori Provinciali Venezia -- Vitulo Luciano e Antico Renza

 Cell. 3338551905
 E-mail: venezia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Venezia -- Pistilli Angelo e Sandon Marina

Cell. 3292065148
E-mail: angelo.pis@alice.it

Famiglia Delegata Venezia -- Rioda Riccardo e Marchione Maria Giovanna

Cell. 3291568044
E-mail: mg.marchione@gmail.com

Coordinatori Provinciali Rovigo -- Vitulo Luciano e Antico Renza

 Cell. 3338551905
 E-mail: rovigo@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Rovigo -- Gasparetto Emanuele e Cabassa Sabrina

Famiglia Delegata Rovigo -- Smolari Renzo e Feriotto Maria Carla

Cell. 3487986450

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Veneto -- Pilia Francesco e Garau Francesca

 Cell. 3288023442, 3288023442
 E-mail: convenzioni.sardegna@famiglienumerose.org

Referente Regionale Convenzioni Veneto -- Grotto Franco e Ferracin Fiorella

 Cell. 3409948862 3456434235
 E-mail: convenzioni.veneto@famiglienumerose.org
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Veneto -- De Boni Enio e Agostini Antonietta

 Cell. 3452402519
 E-mail: redazione.veneto@famiglienumerose.org