Coordinatori

Coordinatori Provinciali Pisa -- Ognibene Pietro e Arca Mirella Patrizia

 Cell. 3313657118
 E-mail: pisa@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Pisa -- Bernardini Andrea e Ranalli Valentina

Cell. 3391226525,3888647903
E-mail: ufficio_stampa@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Grosseto -- Pifferi David e Passalacqua Lucia

 Cell. 347 9361710-328 9065771
 E-mail: grosseto@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Lucca -- Bertozzi Luca e Sagramoso Rachele Mimì

 Cell. 3288519185-3804795065
 E-mail: lucca@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Siena -- Sacino Donato e Picchianti Rita

 Cell. 371 532 4068
 E-mail: siena@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Siena -- Zacchei Simone e Falegnami Laura

Cell. 3470862133
E-mail: laura.falegnami@gmail.com

Coordinatori Provinciali Firenze -- Lastraioli Davide e Massai Ilaria

 Cell. 3332811056
 E-mail: firenze@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Arezzo -- Agostini Luca e Governini Barbara

 Cell. 3496463091
 E-mail: arezzo@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Pistoia -- Sbolci Giovanni e Masini Lisa

 Cell. 3311282405
 E-mail: pistoia@famiglienumerose.org