Umbria

  • it
Umbria

SOCIAL NETWORK

1FansLike
479FollowersFollow
318FollowersFollow
292SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Umbria -- Aquino Vincenzo e Vescovo Sarah

 Cell. 3463924650
 E-mail: umbria@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Perugia -- Porta Alberto e Mancinelli Fiorenza

 E-mail: perugia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Perugia -- Giorgetti Massimo e Tinivelli Antonella

Cell. 3409958869
E-mail: giorgettimassimo71@hotmail.it

Famiglia Delegata Perugia -- Lucidi Alessandro e Cassieri Sara

Cell. 3294325813
E-mail: avvlucidi@gmail.com

Famiglia Delegata Perugia -- Strati Guido e Malinverno Sonia

Cell. 3482472479
E-mail: guido.strati@tin.it

Famiglia Delegata Perugia -- Brunori Leonello e Dolci Floriana

Cell. 3482602166,3339237229
E-mail: leonello.brunori@siquanet.it

Famiglia Delegata Perugia -- D'Andola Giovanni e Brindisi Maria Domenica Rosaria

Cell. 3386926205
E-mail: giovanni_dandola@virgilio.it

Famiglia Delegata Perugia -- Mencarelli Maurizio e Bonuglia Alessia

Cell. 3356287614
E-mail: bonugliaalessia@gmail.com

Coordinatori Provinciali Terni -- Perri Francesco e Colasanti Sara

 Cell. 3284547695
 E-mail: terni@famiglienumerose.org

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Umbria -- Brunori Leonello e Dolci Floriana

 Cell. 3482602166,3339237229
 E-mail: convenzioni.umbria@famiglienumerose.org