Coordinatori

Coordinatori Regionali Emilia-Romagna -- Scuderi Mario e Negroni Mariapia

 Cell. 3283825545;3929952213
 E-mail: emiliaromagna@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Parma -- Caruso Maurizio e Pellacini Roberta

 Cell. 3296018531
 E-mail: parma1@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Parma -- Ippolito Luigi e Martini Annalisa

Cell. 3356453324
E-mail: martanna2001@yahoo.it

Famiglia Delegata Parma -- Malavolta Luca e Aimi Alessandra

Cell. 3357444814
E-mail: luca.malavolta@coccinelle.com

Coordinatori Provinciali Ferrara -- Fergnani Patrizio e Bovi Fabrizia

 Cell. 3487120698
 E-mail: ferrara@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Ferrara -- Bernacchia Giovanni e Calvi Claudia

Cell. 3337091113, 32849094
E-mail: gioclau@inwind.it

Famiglia Delegata Ferrara -- Colombo Paolo e Casafina Antonia

Famiglia Delegata Ferrara -- Tartarini Antonio e Tacchini Alessandra

Cell. 3886431635
E-mail: tototartarini@libero.it

Coordinatori Provinciali Modena -- Minarini Domenico e Rovatti Gloria

 Cell. 340 9781260
 E-mail: modena@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Modena -- Spinelli Davide e Benati Lisetta

Cell. 3491778595
E-mail: lisetta.benati@gmail.com

Coordinatori Provinciali Rimini -- Nanni Paolo e Fosci Paola

 Cell. 3356800231,3336811307
 E-mail: rimini@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Rimini -- Baldelli Marco e Zoffoli Mariapia

Cell. 3288974170
E-mail: marcobaster@gmail.com

Famiglia Delegata Rimini -- Menghi Loris e Donati Roberta

Cell. 3383401950
E-mail: lorisflander@gmail.com

Coordinatori Provinciali Reggio-Emilia -- Zappettini Lorenzo e Nicelli Giovanna

 Cell. 338 664 4824
 E-mail: reggioemilia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Reggio-Emilia -- Rossi Paolo e Carmana Valeria Margherita

Cell. 3425101187
E-mail: prossi1961@gmail.com

Coordinatori Provinciali Bologna -- Rubini Luca e Meschini Laura

 Cell. 3206053032,3289419846
 E-mail: bologna@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Bologna -- Lipparini Stefano e Sarti Alessandra

Cell. 3487057056
E-mail: lipparini.stefano@libero.it

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Emilia-Romagna -- Scuderi Mario e Negroni Mariapia

 Cell. 3283825545;3929952213
 E-mail: convenzioni.emiliaromagna@famiglienumerose.org