Friuli-Venezia-Giulia

  • en
  • it
Friuli-Venezia-Giulia

SOCIAL NETWORK

1FansLike
479FollowersFollow
318FollowersFollow
292SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Friuli-Venezia-Giulia -- Gabelli Giovanni e Cipolat Padiel Stefania

 Cell. 3497565955
 E-mail: friuliveneziagiulia@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Pordenone -- Roca Albert Ciprian e Roca Loredana Roxana

 Cell. 3477731595
 E-mail: pordenone@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Udine -- Moretti Manuel e Benedetti Elisa

 Cell. 3295851580
 E-mail: udine@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Udine -- Del Fabbro Marco e Danelutto Raffaella

Cell. 3337306245 (marco) - 3341831250 (Raffaella)
E-mail: farofarinafaretti@gmail.com

Famiglia Delegata Udine -- Grisan Paolo e Armani Lucia

Cell. 3285842296
E-mail: grisanpaolo@gmail.com

Coordinatori Provinciali Trieste -- Gasparo Lucio e Quarantotto Emanuela

 Cell. 3284584763, 3206988529
 E-mail: trieste@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Trieste -- Bran Enrico e Benich Monica

Famiglia Delegata Trieste -- Savini Stefano e Baroncelli Chiara

Cell. 3771329847
E-mail: savinimages@alice.it

Famiglia Delegata Trieste -- Oblascia Mario e Bologna Federica

Cell. 3395631045
E-mail: oblascia.mario@libero.it

Coordinatori Provinciali Gorizia -- Tomadin Riccardo e Tomadin Elizabeth Helen

 Cell. 3317583241
 E-mail: gorizia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Gorizia -- Mazzolin Carlo e Grandi Laura

Cell. 3280186185
E-mail: carlau@inwind.it

Famiglia Delegata Gorizia -- Famos Alessandro e Barra Eleonora

Cell. 3283238750
E-mail: alessandro.famos@alice.it

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Friuli-Venezia-Giulia -- Gabelli Giovanni e Cipolat Padiel Stefania

Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Friuli-Venezia-Giulia -- Vidovich Matteo e Kocijancic Vilma

 Cell. 3355440463
 E-mail: redazione.friuli@famiglienumerose.org