Marche

  • it
Marche

SOCIAL NETWORK

1FansLike
479FollowersFollow
318FollowersFollow
292SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Marche -- Campoli Paolo e Galassi Angela

 Cell. 3405070413,3498440547,3336072352,3337938348
 E-mail: marche@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Ancona -- Papini Simone e Cinti Federica

 Cell. 3467723105
 E-mail: ancona@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Ancona -- Capitanelli Robertino e Bartolacci Nadia

Cell. 3772407013,3337502842,3771081962,3454704719
E-mail: centrosostegno.ancona@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Ancona -- Pallotta Simone e Andreani Paola

Cell. 3277655812,3336191158
E-mail: pallotta.simone1@gmail.com

Coordinatori Provinciali Fermo -- Diomedi Lorenzo e Ciccarone Federica

 Cell. 3289166974
 E-mail: fermo@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Fermo -- Pomioli Loris e Innamorati Valentini Ombretta

Cell. 3387215948
E-mail: lorispomioli@alice.it

Famiglia Delegata Fermo -- Pucci Sisti Raffaello e Bottoni Michela

Cell. 3391410925
E-mail: magazzino@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Fermo -- Petracci Stefano e Romanella Serena

Cell. 3470524432
E-mail: serenaromanella@alice.it

Coordinatori Provinciali Macerata -- Campoli Marco e Caddia Olisea

 Cell. 3387288546
 E-mail: macerata@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Ascoli-Piceno -- Di Matteo Rolando e Mascitti Luigina

 Cell. 3334324024,3450342603
 E-mail: ascolipiceno@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Pesaro-Urbino -- Michelini Marco e Marini Roberta

 Cell. 3314539119
 E-mail: pesarourbino@famiglienumerose.org

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Marche -- Pelati Antonio e Borgognoni Laura

 Cell. 3468204642
 E-mail: convenzioni.marche@famiglienumerose.org
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Marche -- Prioretti Paolo e

 Cell. 3338433112
 E-mail: redazione.marche@famiglienumerose.org