Marche

  • it
Marche

SOCIAL NETWORK

6,032FansLike
284FollowersFollow
184SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Marche -- Bettucci Giancarlo e Soldini Mariella

 Cell. 3296122012
 E-mail: marche@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Ancona -- Campoli Paolo e Galassi Angela

 Cell. 3382060007
 E-mail: ancona@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Ancona -- Amori Sergio e Piergigli Silvia

Cell. 3483804369
E-mail: studioseam@libero.it

Famiglia Delegata Ancona -- Guazzarotti Roberto e Alessandroni Roberta

Cell. 3393209594
E-mail: robyguazz@libero.it

Famiglia Delegata Ancona -- Sorci Ruggero e Cacchioni Sabrina

Cell. 3473146425
E-mail: r.sorci@gmail.com

Famiglia Delegata Ancona -- Capitanelli Robertino e Bartolacci Nadia

Coordinatori Provinciali Ascoli-Piceno -- Di Matteo Rolando e Mascitti Luigina

 Cell. 3334324024
 E-mail: ascolipiceno@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Ascoli-Piceno -- Galié Marco e Gregorini Grazia

Cell. 3470801481
E-mail: grazia.greg@virgilio.it

Coordinatori Provinciali Fermo -- Dimarti Manoe e Isidori Barbara

 Cell. 3291280878
 E-mail: fermo@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Fermo -- Pomioli Loris e Innamorati Valentini Ombretta

Cell. 3387215948
E-mail: lorispomioli@alice.it

Coordinatori Provinciali Macerata -- Campoli Marco e Caddia Olisea

 Cell. 3387288546
 E-mail: macerata@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Pesaro-Urbino -- Michelini Marco e Marini Roberta

 Cell. 3314539119
 E-mail: roberta.marini.michelini@gmail.com

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Marche -- Bettucci Giancarlo e Soldini Mariella

 Cell. 3296122012
 E-mail: convenzioni.marche@famiglienumerose.org
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Marche -- Prioretti Paolo e

 Cell. 3338433112
 E-mail: redazione.marche@famiglienumerose.org