Puglia

  • it
Puglia

No posts to display

SOCIAL NETWORK

1FansLike
479FollowersFollow
318FollowersFollow
292SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Puglia -- Marraffa Cosimo e Brandi Anna Maria

 Cell. 3200710877
 E-mail: puglia@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Brindisi -- Legrottaglie Pasquale e Leo Adriana

 Cell. 3336855185
 E-mail: brindisi@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Barletta-Andria-Trani -- Masia Salvatore e Postiglione Maria Rosaria

 Cell. 3356954825
 E-mail: bat@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Barletta-Andria-Trani -- Scommegna Domenico e Santo Maria

Cell. 3899730083
E-mail: trepesti@libero.it

Famiglia Delegata Barletta-Andria-Trani -- Vagnoni Giuseppe e Samele Michela

Cell. 3284505861
E-mail: michelasamele@gmail.com

Coordinatori Provinciali Foggia -- Aprile Vito e Tancredi Gabriella

 Cell. 3209615490
 E-mail: foggia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Foggia -- Palumbo Rocco e Matera Mattea Antonia

Cell. 330806684
E-mail: roccopalumbo63@live.it

Famiglia Delegata Foggia -- Silvestri Gianbattista e Vitillo Grazia Pia

Coordinatori Provinciali Lecce -- Cice Guido Luigi e Turco Anna

 Cell. 3803117356
 E-mail: lecce@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Bari -- Rossini Giuseppe e Caputi Carmen

 Cell. 3280290873
 E-mail: carmen.caputi@libero.it

Famiglia Delegata Bari -- Santandrea Rocco Vincenzo e Maletti Laura Maria

Cell. 3356733380
E-mail: v.santandrea@alice.it

Famiglia Delegata Bari -- De Candia Domenico e Di Bari Anna Grazia

Cell. 3405667934
E-mail: iannadb@libero.it
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Puglia -- Martella Giorgio e Viva Marta

 Cell. 3200193108
 E-mail: redazione.puglia@famiglienumerose.org