Sardegna

  • it
Sardegna

No posts to display

SOCIAL NETWORK

6,102FansLike
286FollowersFollow
183SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Sardegna -- Lao Eugenio e Muscas Gabriella

 Cell. 3931081672
 E-mail: sardegna@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Cagliari -- Ghiani Emilio e Loddo Silvia

 Cell. 3204372960
 E-mail: cagliari@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Cagliari -- Bertocchini Mauro e Meloni Anna Rita

Cell. 3483707348
E-mail: bertocchini.mauro@tiscali.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Cagliari -- Pisano Carlo e Ibba Alessandra

Cell. 3200762145
E-mail: pisano.fd@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Nuoro -- Carotti Salvatore e Deluigi Giovanna

 Cell. 3489013901
 E-mail: nuoro@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Nuoro -- Carotti Salvatore e Deluigi Giovanna

Cell. 3489013901
E-mail: carottis@libero.it

Famiglia Delegata Nuoro -- Bettarelli Salvatore e Canudu Annalisa

Cell. 3936249454 392000971
E-mail: annalisa.segreteria@tiscali.it

Coordinatori Provinciali Oristano -- Zancudi Gianfilippo e Corrias Maria Adelaide

 Cell. 3477912765
 E-mail: oristano@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Sassari -- Giordano Alberto e Petretto Angela Maria

 Cell. 3382685561
 E-mail: sassari@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Sassari -- Correddu Marco e Prodi Marilena

Cell. 3286768213
E-mail: macorred@tin.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali
Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Sardegna -- Ghiani Emilio e Loddo Silvia

 Cell. 3204372960
 E-mail: convenzioni.sardegna@famiglienumerose.org
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Sardegna -- Casu Stefano e Bartolino Maria Emanuela