Lombardia

  • it
Lombardia

SOCIAL NETWORK

1FansLike
291FollowersFollow
200SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Lombardia -- Crucitti Antonino e Malara Angela

 Cell. 3683749055
 E-mail: lombardia@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Bergamo -- Rota Adriano e Belingheri Elena

 E-mail: bergamo@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Bergamo -- Barzasi Tommaso e Percassi Laura

Famiglia Delegata Bergamo -- Facchinetti Claudio e Bailo Silvia

Cell. 3468696334
E-mail: claudio05428@gmail.com

Famiglia Delegata Bergamo -- Invernici Giovanni e Zanchi Emanuela

Cell. 335232514
E-mail: architetto@vanniinvernici.it

Famiglia Delegata Bergamo -- Allegrini Fabio e Cincis Simona

Cell. 3316282035
E-mail: fabioallegrini1@gmail.com

Famiglia Delegata Bergamo -- Montanari Andrea e Martinelli Luisa

Cell. 3453385745
E-mail: andrea.montanari@yahoo.it

Coordinatori Provinciali Brescia -- Esposito Emiliano e Casulli Clelia Maria

 E-mail: brescia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Brescia -- Bossini Giampaolo e Beccalossi Milena

Cell. 3356788715
E-mail: gianpaolobossini@yahoo.it

Famiglia Delegata Brescia -- Valenti Andrea e Loda Liliana

Cell. 3355334485
E-mail: rcv-andrea@libero.it

Famiglia Delegata Brescia -- Sartorelli Marco e Musumeci Marilena

Cell. 3497624359
E-mail: marco.sartorelli63@gmail.com

Coordinatori Provinciali Cremona -- Bellini Guido e Ghidetti Sabina Isabella

 Cell. 3384483452
 E-mail: cremona@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Lodi -- Ferrari Sergio e Camedda Ilaria

 Cell. 3384867205
 E-mail: lodi@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Mantova -- Storti Umberto e Mariconti Pieralda

 Cell. 3478565141
 E-mail: mantova@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Milano -- Pintaudi Pietro e Ferrari Silvia

 Cell. 3387371002
 E-mail: milano@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Milano -- Cucchi Marco e Lucio Katia

Cell. 3408166303
E-mail: marcocucchi@alice.it

Famiglia Delegata Milano -- Mangiagalli Luciano e Padovani Debora

Famiglia Delegata Milano -- Reverdito Cesare e Battistella Lucia Elisa

Cell. 3358243242
E-mail: famigliareverdito7@gmail.com

Coordinatori Provinciali Monza Brianza -- Cellini Davide e Cirulli Claudia

 Cell. 3478652720
 E-mail: monza@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Monza Brianza -- Mafrica Enrico Giuseppe e Ruffo Giulia

Cell. 3351908744

Coordinatori Provinciali Pavia -- Piccolo Andrea e Flandin Lidia

 Cell. 3922596467 (Lidia)
 E-mail: pavia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Pavia -- Leone Gianfranco e Franceschilli Manuela

Cell. 3491863875
E-mail: manuela@zuccaezafferano.it

Famiglia Delegata Pavia -- Radici Marco e Sempio Pia

Cell. 338 9252168
E-mail: marco.radici@pv.infn.it

Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Lombardia -- Capra Michele e Leonardi Valeria

 Cell. 339 6357299
 E-mail: redazione.lombardia@famiglienumerose.org