Veneto

  • it
Veneto

SOCIAL NETWORK

6,105FansLike
286FollowersFollow
183SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Veneto -- Belli Enrico e Foffani Ines

 Cell. 3505435993
 E-mail: belli.enrico@gmail.com

Coordinatori Provinciali Belluno -- Dal Pan Vanni e Dal Pan Nadia

 Cell. 3471508766
 E-mail: belluno@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Belluno -- Faccini Gino e Petenzi Antonella

Cell. 3482591340
E-mail: faccinigino@alice.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Belluno -- Levis Gianrico e Donà Anita

Cell. 3319107445
E-mail: belluno1@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Padova -- Castellani Angelo Paolo e Meneghin Chiara

 Cell. 3332934755
 E-mail: padova@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Padova -- Franchetti Alberto e Radaelli Chiara

Cell. *3478517411#*3404720454
E-mail: franchetti.alberto66@gmail.com
Rapporti con il Banco alimentare

Famiglia Delegata Padova -- De Boni Enio e Agostini Antonietta

Cell. #*3452402519
E-mail: debonienio@libero.it

Famiglia Delegata Padova -- Cesaro Paolo e Pedron Marialicia

Cell. *3393676395#*3406637863
E-mail: ces.paolo@gmail.com

Famiglia Delegata Padova -- Tiozzi Sabina e

Cell. 3476785586
E-mail: sabina.tiozzi@gmail.com

Famiglia Delegata Padova -- Bortolami Nicola e Buson Monica

Cell. #3396553630
E-mail: busonmonica@gmail.com

Coordinatori Provinciali Rovigo -- Dall'Occo Marco e Toso Rita

 Cell. 3478277993
 E-mail: rovigo@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Rovigo -- Gasparetto Emanuele e Cabassa Sabrina

Famiglia Delegata Rovigo -- Smolari Renzo e Feriotto Maria Carla

Cell. 3487986450
Delegati per i contatti con i politici e i pubblici amministratori della provincia di Rovigo

Coordinatori Provinciali Treviso -- Belli Enrico e Foffani Ines

 Cell. 3505435993
 E-mail: treviso@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Treviso -- Gallo Marco e Scalabrin Maria

Cell. 3298156932
E-mail: gallomarco80@hotmail.com

Famiglia Delegata Treviso -- Merlino Domenico e Zancanaro Agnese

Cell. 3498732156
E-mail: ineszanca@yahoo.it

Famiglia Delegata Treviso -- Tonon Giorgio e Marini Adelaide

Cell. 335 373352
E-mail: tonon.giorgio@gmail.com
numero figli sar

Famiglia Delegata Treviso -- Frassetto Luca e Zardet Viviana

Cell. 3471111465
E-mail: fra_luc@hotmail.com

Coordinatori Provinciali Verona -- Strepparava Guido e Bellegante Irene

 Cell. 3929114287
 E-mail: verona@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Vicenza -- Chiumento Dario e Morello Maria

 E-mail: vicenza@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Vicenza -- Caldonazzo Enrico e Lapalau Laurence

Cell. 3332976818
E-mail: materialefeste@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Vicenza -- Cattelan Giuseppe e Rigato Paola

Cell. 3339742511
E-mail: prigato@alice.it
Promozione dell'Associazione, rapporti con i soci, rapporti con le istituzioni e comuni appartenenti all'ambito sociale

Famiglia Delegata Vicenza -- Fietta Carlo e Dal Bianco Mara

Cell. 3332840645
E-mail: carloemara@alice.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Vicenza -- Girardello Claudio e Benetti Chiara

Cell. 3408335866
E-mail: cgira@tiscali.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Vicenza -- Grendene Gianni e Pinton Anna

Cell. 3357419020
E-mail: grendenegiannianna@gmail.com
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commerciali locali

Famiglia Delegata Vicenza -- Matteazzi Andrea e Pozzan Monica

Cell. 3471159400
E-mail: andreamatteazzi@live.it
Rapporti con la comunità montana di Val d'Astico e Posina per le politiche sulla famiglia

Famiglia Delegata Vicenza -- Padrin Nicola e Perin Andreina

Cell. 3491287612
E-mail: nicolapadrin@libero.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Vicenza -- Pressi Alfredo e Magnabosco Monica

Cell. 3483057216
E-mail: alfredo.monicapressi@libero.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Vicenza -- Serafin Diego e Mazzocchin Annamaria

Cell. 340 2664228
E-mail: gaf.computer@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Vicenza -- Venzo Gabriele e Pozza Sara

Cell. 3393124929
E-mail: gabriele.venzo@alice.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commerciali locali

Famiglia Delegata Vicenza -- Grotto Franco e Ferracin Fiorella

Cell. 3409948862 3456434235
E-mail: franco63fiorella65@gmail.com

Famiglia Delegata Vicenza -- Grotto Franco e Ferracin Fiorella

Cell. 3409948862 3456434235
E-mail: franco63fiorella65@gmail.com
Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Veneto -- Grotto Franco e Ferracin Fiorella

 Cell. 3409948862 3456434235
 E-mail: convenzioni.veneto@famiglienumerose.org