Coordinatori

Coordinatori Regionali Umbria -- Aquino Vincenzo e Vescovo Sarah

 Cell. 3463924650
 E-mail: umbria@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Perugia -- D'Andola Giovanni e Brindisi Maria Domenica Rosaria

 Cell. 3386926205
 E-mail: perugia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Perugia -- Fiorini Franco e Mion Helene

Cell. 3407914063
E-mail: bancoalimentare.perugia@famiglienumerose.org
Rapporti con il Banco alimentare zona Perugia

Famiglia Delegata Perugia -- Giorgetti Massimo e Tinivelli Antonella

Cell. 3409958869
E-mail: giorgettimassimo71@hotmail.it
Convenzioni

Famiglia Delegata Perugia -- Lucidi Alessandro e Cassieri Sara

Cell. 3294325813
E-mail: avvlucidi@gmail.com
aspetti giuridici e Rapporto con le Istituzioni

Famiglia Delegata Perugia -- Mattioli Rossano e Tacchi Lucia

Cell. 3343042271
E-mail: bancoalimentare.foligno@famiglienumerose.org
Rapporti con il Banco alimentare Foligno, Convenzioni

Famiglia Delegata Perugia -- Strati Guido e Malinverno Sonia

Cell. 3482472479
E-mail: guido.strati@tin.it
Rapporti con il Banco alimentare

Famiglia Delegata Perugia -- Brunori Leonello e Dolci Floriana

Cell. 3482602166
E-mail: leonello.brunori@siquanet.it

Coordinatori Provinciali Terni -- Rizzi Carlo e Marchigiani Alessandra

 Cell. 3355772603
 E-mail: terni@famiglienumerose.org

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Umbria -- Brunori Leonello e Dolci Floriana

 Cell. 3482602166
 E-mail: convenzioni.umbria@famiglienumerose.org
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Umbria -- Brunori Leonello e Dolci Floriana

 Cell. 3482602166
 E-mail: redazione.umbria@famiglienumerose.org