Toscana

  • it
Toscana

SOCIAL NETWORK

6,102FansLike
286FollowersFollow
183SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Provinciali Arezzo -- Agostini Luca e Governini Barbara

 Cell. 3487140621
 E-mail: arezzo@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Arezzo -- Martini Marco e Tommasiello Kiara

Cell. 3474447866
E-mail: kiara.tommi@alice.it

Coordinatori Provinciali Firenze -- Antonietti Davide e Lunardi Maria

 Cell. 3488513045
 E-mail: firenze@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Grosseto -- Ognibene Pietro e Arca Mirella Patrizia

 Cell. 3313657118
 E-mail: grosseto@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Livorno -- Longobardi Alessandro e Parlanti Michela

 Cell. 3480184439
 E-mail: livorno@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Pisa -- D'Aurizio Andrea e Pizzi Sonia

 Cell. 348 8941565
 E-mail: pisa@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Pisa -- Bernardini Andrea e Ranalli Valentina

Cell. 3391226525
E-mail: ufficio_stampa@famiglienumerose.org
Rapporti con la stampa nazionale

Coordinatori Provinciali Pistoia -- Sbolci Giovanni e Masini Lisa

 Cell. 3388974545
 E-mail: pistoia@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Prato -- Bitozzi Alessio e Paolicchi Patrizia

 Cell. 3291010000
 E-mail: prato@famiglienumerose.org

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Toscana -- Campi Davide e Fucà Chiara

 Cell. 3295739042
 E-mail: campi.fd@famiglienumerose.org