Puglia

  • it
Puglia

SOCIAL NETWORK

6,033FansLike
284FollowersFollow
184SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Puglia -- Santandrea Rocco Vincenzo e Maletti Laura Maria

 Cell. 3356733380
 E-mail: puglia@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Bari -- Stillavato Luigi e Moretti Francesca

 Cell. 328411947
 E-mail: bari@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Barletta-Andria-Trani -- Masia Salvatore e Postiglione Maria Rosaria

 Cell. 3356954825
 E-mail: bat@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Barletta-Andria-Trani -- Criscuoli Luigi Maria e Ruggiero Marina

Cell. 3392598664
E-mail: lmcris@alice.it

Famiglia Delegata Barletta-Andria-Trani -- Scommegna Domenico e Santo Maria

Cell. 3899730083
E-mail: mimmoscommegna@libero.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Barletta-Andria-Trani -- Vagnoni Giuseppe e Samele Michela

Cell. 3284509861
E-mail: michelasamele@gmail.com
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Coordinatori Provinciali Brindisi -- Legrottaglie Pasquale e Leo Adriana

 Cell. 3339595024
 E-mail: brindisi@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Brindisi -- Marraffa Cosimo e Brandi Anna Maria

Cell. 3334977405

Coordinatori Provinciali Foggia -- Aprile Vito e Tancredi Gabriella

 Cell. 3209615490
 E-mail: foggia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Foggia -- Del Vecchio Alfredo e Cupertino Clelia

Cell. 3470123541
E-mail: alfredodelvecchio@libero.it

Famiglia Delegata Foggia -- Palumbo Rocco e Matera Mattea Antonia

Cell. 330806684
E-mail: roccopalumbo63@live.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Foggia -- Silvestri Gianbattista e Vitillo Grazia Pia

E-mail: agricolavitillo@alice.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Coordinatori Provinciali Lecce -- Spirito Marco e Villanova Mariagrazia

 Cell. 329/5995063
 E-mail: lecce@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Taranto -- Laneve Giovanna e

 Cell. 3407881552
 E-mail: taranto1@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Taranto -- Venuto Gianpiero e Smiraglia Angelamaria

Cell. 3393548715
E-mail: venuto@libero.it
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Puglia -- Martella Giorgio e Viva Marta

 Cell. 3200193108
 E-mail: redazione.puglia@famiglienumerose.org