Piemonte

  • it
Piemonte

SOCIAL NETWORK

5,833FansLike
266FollowersFollow
178SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Piemonte -- Ribero Silvio e Perosino Daniela

 Cell. 3805443366
 E-mail: piemonte@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Alessandria -- Sanna Antonio e Castrovilla Clelia

 Cell. 3201438189
 E-mail: alessandria@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Alessandria -- Muggiati Paolo e Mantovan Tatiana

Cell. 3292177462
E-mail: autoscuolarekord@hotmail.it

Coordinatori Provinciali Asti -- Sanna Antonio e Castrovilla Clelia

 Cell. 3201438189
 E-mail: asti@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Biella -- Rastello Rudy e Grechi Roberta

 Cell. 3356194798
 E-mail: biella@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Novara -- Invernizzi Marco e Lavatelli Margherita

 Cell. 3929282788
 E-mail: novara@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Torino -- Calì Andrea e Nicola Anna

 Cell. 3805279686
 E-mail: torino@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Torino -- Scamuzzi Massimo e Porrati Cristina

Cell. 3387051108
E-mail: cristina.porrati@alice.it
Servizio di tesoreria

Famiglia Delegata Torino -- Siviero Damiano e Ferrero Sara

Cell. 3480077719
E-mail: damiano.siviero@libero.it

Famiglia Delegata Torino -- Agostinetto Claudio e Pardal da Silva Machado Vania Cristina

Cell. 3342665775
E-mail: c.agostinetto@gmail.com

Famiglia Delegata Torino -- Munegato Giampaolo e D'Auria Lucia

Cell. 3357444611
E-mail: seipersei@libero.it

Coordinatori Provinciali Vercelli -- Bernaudo Mario e Guerra Claudia

 Cell. 329 0805009
 E-mail: vercelli@famiglienumerose.org

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Piemonte -- Calì Andrea e Nicola Anna

 Cell. 3805279686
 E-mail: convenzioni.piemonte@famiglienumerose.org