Friuli-Venezia-Giulia

  • it
Friuli-Venezia-Giulia

No posts to display

SOCIAL NETWORK

6,032FansLike
284FollowersFollow
184SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Friuli-Venezia-Giulia -- Gabelli Giovanni e Cipolat Padiel Stefania

 Cell. 3497565955
 E-mail: friuliveneziagiulia@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Gorizia -- Famos Alessandro e Barra Eleonora

 Cell. 3283238750
 E-mail: gorizia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Gorizia -- Mazzolin Carlo e Grandi Laura

Cell. 3280186185
E-mail: carlau@inwind.it

Famiglia Delegata Gorizia -- Tomadin Riccardo e Elizabeth

Cell. 3317583241
E-mail: familytomadin@gmail.com

Coordinatori Provinciali Pordenone -- Stocchi Gianluca e Zattin Elisabetta

 Cell. 3400551601
 E-mail: pordenone@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Trieste -- Gasparo Lucio e Quarantotto Emanuela

 Cell. 3284584763
 E-mail: trieste1@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Trieste -- Bran Enrico e Benich Monica

Famiglia Delegata Trieste -- Savini Stefano e Baroncelli Chiara

Cell. 3771329847
E-mail: savinimages@alice.it

Famiglia Delegata Trieste -- Oblascia Mario e Bologna Federica

Cell. 3395631045
E-mail: oblascia.mario@libero.it

Coordinatori Provinciali Udine -- Campeotto Giovanni Marco e Zoccolan Cinzia

 Cell. 3664785476 (GMarco); 3290120395 Cinzia
 E-mail: udine@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Udine -- Tondello Marco e Cimolino Armelle

Cell. 3356871760
E-mail: tondello@gmail.com
Promozione dell'Associazione, rapporti con i soci, rapporti con le istituzioni e comuni appartenenti all'ambito sociale

Famiglia Delegata Udine -- Del Fabbro Marco e Danelutto Raffaella

Cell. 3337306245 (marco); 3341831250 (Raffaella)
E-mail: farofarinafaretti@alice.it
Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Friuli-Venezia-Giulia -- Gabelli Giovanni e Cipolat Padiel Stefania

Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Friuli-Venezia-Giulia -- Vidovich Matteo e Kocijancic Vilma

 Cell. 3355440463
 E-mail: redazione.friuli@famiglienumerose.org