Emilia-Romagna

  • it
Emilia-Romagna

SOCIAL NETWORK

5,901FansLike
275FollowersFollow
183SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Emilia-Romagna -- Perazzoli Raffaele e Tansini Marta

 Cell. 3388597886
 E-mail: emiliaromagna@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Bologna -- Zocca Stefano e Ciampolini Anna

 Cell. 3292103741
 E-mail: bologna@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Bologna -- Dall'Olio Marco e Zorzato Marisa

Cell. 3479136806
E-mail: m.dallolio1971@libero.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Bologna -- Lipparini Stefano e Sarti Alessandra

Cell. 3487057056
E-mail: entilocali@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Ferrara -- Fergnani Patrizio e Bovi Fabrizia

 Cell. 3487120698
 E-mail: ferrara@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Ferrara -- Bernacchia Giovanni e Calvi Claudia

Cell. 3337091113, 32849094
E-mail: gioclau@inwind.it
Referenti gruppo acquisti e convenzioni della provincia di Ferrara

Famiglia Delegata Ferrara -- Colombo Paolo e Casafina Antonia

E-mail: paolo.colombo@itl.it
Referenti per la zona di Cento (comune terremotato)

Famiglia Delegata Ferrara -- Tartarini Antonio e Tacchini Alessandra

Cell. 3389623563
E-mail: tototartarini@libero.it

Coordinatori Provinciali Modena -- Minarini Domenico e Rovatti Gloria

 Cell. 340 9781260
 E-mail: modena@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Modena -- Spinelli Davide e Benati Lisetta

Cell. 3491778595
E-mail: lisetta.benati@gmail.com
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Coordinatori Provinciali Parma -- Caruso Maurizio e Pellacini Roberta

 Cell. 3296018531
 E-mail: parma1@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Parma -- Caltabiano Alfredo e Conforti Claudia

Cell. 3284750190
E-mail: parma@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Parma -- Ippolito Luigi e Martini Annalisa

Cell. 3356453324
E-mail: martanna2001@yahoo.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commerciali locali

Famiglia Delegata Parma -- Malavolta Luca e Aimi Alessandra

Cell. 3357444814
E-mail: luca.malavolta@coccinelle.com

Coordinatori Provinciali Piacenza -- Scuderi Mario e Negroni Mariapia

 Cell. 3283825545
 E-mail: piacenza@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Reggio-Emilia -- Zappettini Lorenzo e Nicelli Giovanna

 Cell. 338 664 4824
 E-mail: reggioemilia@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Reggio-Emilia -- Rossi Paolo e Carmana Valeria Margherita

E-mail: prossi1961@gmail.com
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Coordinatori Provinciali Rimini -- Nanni Paolo e Fosci Paola

 Cell. 3356800231
 E-mail: rimini@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Rimini -- Baldelli Marco e Zoffoli Mariapia

Cell. 3288974170
E-mail: marcobaster@gmail.com
Segreteria

Famiglia Delegata Rimini -- Menghi Loris e Donati Roberta

Cell. 3383401950
Feste e animazione
Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Emilia-Romagna -- Strazzari Davide e Mongardi Susanna

 Cell. 3395387165
 E-mail: convenzioni.emiliaromagna@famiglienumerose.org