Campania

  • it
Campania

SOCIAL NETWORK

5,991FansLike
279FollowersFollow
183SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Campania -- Guido Aniello e Masi Adele

 Cell. 3356566303
 E-mail: campania@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Avellino -- Vecchione Stefano e Vetrani Ersilia

 Cell. 3396642539
 E-mail: avellino@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Napoli -- Marotta Pasquale e Daniso Marisa

 Cell. 3294250812
 E-mail: napoli1@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Napoli -- Caramiello Domenico e Iuppariello Emma

Cell. 3926896935
E-mail: d.caramiello@virgilio.it
Promozione dell'Associazione, rapporti con i soci, rapporti con le istituzioni e comuni appartenenti all'ambito sociale

Famiglia Delegata Napoli -- Porzio Roberto e Caramiello Elena

Cell. 3343521638
E-mail: e.caramiello@alice.it
Ambito territoriale: contatto con enti pubblici e privati, contatto con istituzioni pubbiche,negoziazione di accordi commeriali locali

Famiglia Delegata Napoli -- Scognamiglio Raffaele e Riccardi Mariarosaria

Cell. 3392098127
E-mail: lelloscognamiglio@hotmail.it
Promozione dell'Associazione, rapporti con i soci, rapporti con le istituzioni e comuni appartenenti all'ambito sociale

Coordinatori Provinciali Salerno -- Apicella Giuseppe e Palazzo Ermelinda

 Cell. 3479051099
 E-mail: salerno1@famiglienumerose.org

Famiglia Delegata Salerno -- Melella Giovanni e Bottone Maria Civita

Cell.  3389807586 
E-mail: giovannimelella@gmail.com

Famiglia Delegata Salerno -- Gnazzo Carmine e De Chiara Ilaria

Cell. 3771514382
E-mail: carkiko@tiscali.it

Famiglia Delegata Salerno -- Palmieri Pierpaolo e Marino Donatella

Cell. 3935391962
E-mail: palmpiero@gmail.com

Famiglia Delegata Salerno -- Giuliano Enrico e Passaro Mariateresa

Cell. 3398839719
E-mail: gico.art@tiscali.it

Famiglia Delegata Salerno -- Santoro Vincenzo e Del Regno Anna

Cell. 340/3101840
E-mail: enzo.santoro970@gmail.com