Calabria

  • it
Calabria

SOCIAL NETWORK

6,102FansLike
286FollowersFollow
183SubscribersSubscribe
Coordinatori

Coordinatori Regionali Calabria -- Laganà Antonio Daniele e Gurnari Manuela

 Cell. 3382639554
 E-mail: calabria@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Catanzaro -- Anania Aurelio e Procopio Rita

 Cell. 3387670424
 E-mail: catanzaro@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Cosenza -- Chiodo Elvio e Castiglione Antonella

 Cell. 3386520197
 E-mail: cosenza@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Crotone -- Mungari Pasquale e Ierimonte Francesca

 Cell. 3927584111
 E-mail: crotone@famiglienumerose.org

Coordinatori Provinciali Reggio-Calabria -- Bentivoglio Tiberio e Alfieri Rosaria

 Cell.  3202474674 
 E-mail: tiberio.bentivoglio.137@istruzione.it

Famiglia Delegata Reggio-Calabria -- Bentivoglio Tiberio e Alfieri Rosaria

Cell.  3202474674 
E-mail: tiberio.bentivoglio.137@istruzione.it
Banco Alimentare

Famiglia Delegata Reggio-Calabria -- Casile Francesco Mario e Ortuso Angelica

Cell. 331 3971339
E-mail: casile.ortuso@libero.it
CONVENZIONI Regionali

Famiglia Delegata Reggio-Calabria -- Zito Gino e Quattrone Gisella

Cell.  3285345540 
E-mail: g610@live.it

Coordinatori Provinciali Vibo-Valentia -- Piccione Luciano e Sirgiovanni Maria Teresa

 Cell. 3477992142
 E-mail: mtsirgiovanni@libero.it

Referente regionale convenzioni

Referente Regionale Convenzioni Calabria -- Catalano Armando e Scambia Francesca

 Cell. 335 7274580
 E-mail: convenzioni.calabria@famiglienumerose.org
Referente regionale sito

Redattore Regionale Sito Calabria -- Drago Antonino e Repalda Crescencia

 Cell. 329 3631751
 E-mail: redazione.calabria@famiglienumerose.org